Расписание железнодорожного вокзала Симферополя

Расписание ЖД и аэропорта

Расписание железнодорожного вокзала Симферополя

В новости приведены расписание поездов дальнего следования, прибывающих в город Симферополь и отправляющихся из него. Время в таблице местное, часовой пояс - UTC+2

Пока вы ждете прибытие или отправление нужного вам поезда, можете вызвать такси и комфортно расположиться в комнатах отдыха или залах ожидания.

 

Прибытие поездов в Симферополь


Номер поезда Сообщение Отправление Прибытие В пути Примечание
7 С.Петербург-Севастополь 20:00 2:25 31:25:00 ч/з Москву
40 Киев-Севастополь 12:52 4:15 15:23 круглогодично ежедневно
393 Полоцк-Симферополь 16:54 5:46 36:52:00 круглогодичный особый
90 Днепропетровск-Симферополь 21:30 6:15 8:45 круглогодично ежедневно
650П Одесса-Симферополь 19:31 7:05 11:54 круглогодично ежедневно
17 Москва-Севастополь 10:33 8:36 23:03 круглогодично ежедневно
312Ч Калининград-Севастополь 13:03 8:40 43:43:00 вагон по четным
12 Киев-Симферополь 17:51 8:50 14:59 круглогодично ежедневно
142 Екатеринбург-Симферополь 15:43 9:15 67:32:00 круглогодично ежедневно
88  Ковель-Симферополь 8:26 9:40 25:14:00 круглогодично ежедневно
86Л Львов-Симферополь 9:44 9:50 24:06:00 круглогодичный ежедневно
28 Киев-Севастополь 20:21 11:06 14:45 круглогодично ежедневно
138 Кременчуг-Симферополь 19:45 11:15 15:30 ежедневно по нечетным
239 Мурманск-Симферополь 0:50 12:06 59:56:00 29.05-15.09.09 по нечетным
67 Москва-Симферополь 15:27 15:30 25:03:00 круглогодично особый
269 С.Петербург-Севастополь 2:40 15:55 38:15:00 круглогодично ежедневно
251И Иркутск-Симферополь 7:10 19:23 114:13:00 ежедневно со 2.06

 


Отправление поездов из Симферополя


Номер поезда Сообщение Отправление Прибытие В пути Примечание
8 С.Петербург-Севастополь 0:50 10:04 32:14:00 ч/з Москву
394П Симферополь-Полоцк 9:25 21:54 36:29:00 круглогодично особый
68 Симферополь-Москва 12:12 11:15 24:03:00 круглогодично ежедневно
68П Симферополь-Калининград 12:12 7:56 43:44:00 вагон по четным
88 Симферополь-Ковель 13:03 15:43 26:40:00 круглогодично ежедневно
86Д
Симферополь-Львов
13:12
14:09
24:57:00
круглогодично ежедневно
40
Севастополь-Киев 15:37 7:08 15:31 круглогодично ежедневно
142
Симферополь-Екатеринбург
16:17
15:12
67:55:00
круглогодично ежедневно
12
Симферополь-Киев
16:26
7:34
15:08
круглогодично ежедневно
239
Симферополь-Мурманск
16:45
6:07
60:15:00
29.05-15.09.09 по нечетным
138
Симферополь-Кременчуг
16:52
8:25
15:33
по четным
252Д
Симферополь-Одесса
19:25 8:10
12:45
круглогодично ежедневно
18
Севастополь-Москва
19:36 19:34
23:58
круглогодично ежедневно
28
Севастополь-Киев
20:17
11:15
15:02
круглогодично ежедневно
90
Симферополь-Днепропетровск
21:45
6:43
8:58
круглогодично ежедневно
270
Севастополь-С.Петербург
22:23
11:13
35:50:00 круглогодично ежедневно
252Д
Симферополь-Иркутск
23:59
22:41
112:43:00
ежедневно с 7.06




Добавление комментария